Почему В В Путин постоянно бросает ВЫЗОВ Коррупционерам ?

За 60 уже ... Успокойся.. и развлекайся с молоденькими..

Сергей Слепцов

Бросает вызов сам себе и своим корешам? Смешно.

Сергей Алексеенцев

..а они ему в зеркало улыбаются.))

Жанбу Калбаева

он самый главный в коррупционной среде своих. пример тому Смердюк....

Дмитрий Губанов

правда! а я чет не заметил

Баxa

Да не принимают они его вызова и на битву не выходят. Вот и приходится...

Ольга

Показуха должна же быть. Начинал показуху на татами, потом лыжный курорт, народ: Аах! Путин!, - сейчас рейтинг надо тряхнуть. Для этого надо подёргать за усы спящих аллегаторов.

Mint Wind

Дурью он мается просто и все дела.

Лена Федулова

Так он под видом вызова, бросает коррупционерам бабло, чтобы они молчали и его не трогали!

Ольга Шилина

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы , Это Он Сам Себе , Что ли Вызов Кидает? Фотку Ты Видел!

Артём Иванов

Ну дык понты ж ..и ничего другого.. воспитание такое. в детстве обижали. вот и мучается теперь

Масянька Хвостова

Хоть раз попал?? 🙂

Александра Амерьянц

Что бы народ успокоить и показать что всё в порядке раз сам Путин борется с коррупцией))))

Ирина

Президент В. В. Путин - дрочит!

Ев
Евгения

а ходорищева пощадил, стареет - сентиментальный стал

Ольга Дудова

Знать, бросать больше нечего ему...

Евгений Григорьев

тоже мне, вызов.. .
тихо сам с собою в серсо играет)

Сергей Евдокимов

А они вызов не принимают, и всё тут. Не хочут биться с президентом и точка.

Александра Гребёнкина

Вообще суицидники должны находится в спец. лечебницах

Сергей Гурьянов

Потому, что сам его и принимает...

Николай Коженцев

Потому что он с детства не терпит конкурентов.

Мария Авалян

Некогда им, некогда. Работают они днем и ночью- денег надо больше и больше. Не будешь крутить педали - упадёшь. Растопчут.

Па
Павел

Столько лет только и делает, что вызов бросает!
ПОРА БЫ УЖЕ И ВЛАСТЬ УПОТРЕБИТЬ!

Сергей Максюта

Он понты бросает, перед сходняком.

Кристина

Да, перед зеркалом и ржет.

Дмитрий Ярмолюк

работа у него такая.

Ирина Актуганова

Дык если их не чморить - они обнаглеют и присылать перестанут.
Где тогда брать на молоденьких?;)))

Ленар Махмутов

Так надо же конкурентов пугать

Алексей Бойко

Коррупция - это бизнес и в него нужно вкладывать, что бы получить больше. Что это так сложно понять!

Антон Кудрявцев

Знает сказку, где Балда чертей мутил.

Марина

Толку от его вызовов. Как крали, так и крадут.

Сергей Жуков

Кто такие эти коррупционеры знает лишь Ленин и Путин. Может, ты думаешь, что это Матвиенко или Директор ФСБ, пристроившие сыновей на тёплые места?
Или это придуривающиеся на майямском солнце депутаты?
Может, борьба с коррупцией - это на самом деле тайная борьба (майн кампф) Путина с КГБ и органами, столь нагадившими России за уже скоро 100 лет. Если не разобраться с органами, то России уже скоро наступит пипец, дыба, четвертование и эвтаназия.

Сергей

И когда дуэль?

Вадим Смирнов

Потому, что воровать надо в меру. А тут такое дело - уровень коррупции в стране сегодня зашкаливает и превосходит все разумные пределы. Он возрос до такой степени, что граничит с предательством интересов государства. Его, Путина государства.

Валентина

Чтобы они ему, во время выборов, бросали бабло.

Николай

уже под камеру кого нибудь отп.... л, что ли, а то похоже коррупционерам насрать на него

Лидия Филимонова

Вы сами бы бросили вызов?

Ев
Евгений

тот дедок ничего никому не "бросает"(
он попросту слаб на истинный бросок.. разве что с колен..

Михаил Орлофф

надо ведь хоть что-то делать

Андрей Репин

Борется с коррупцией

Alexandr Biryukov

Было бы удивительно, если бы он его не бросал. Другой вопрос, насколько эффективны эти "броски"? И какой цели, он этим намерен достичь? Это вопрос вопросов...

Светлана Лебедева

Потому что они грабят Россию и вывозят деньги за границу.

Сергей Нестеренко

вызов не есть поступок

Ирина Басова

Зачем ворошить говно? Вот он потравит крыс, а простой народ задохнется, сами то выйдут пока будет ВОНЯТЬ.... и конечно, народ осы покусают, а они все ворошат и ворошат!!!! сколько можно.... надоели богатые!!!!

Василий

коррупция зло - бороться надо.

Дмитрий

Думает, что вызов добросит!

Римма Ким

долю хочет

Александр Брызгалов

А кто с развала Руси Русь возвысил иначе америкосы правили бы нами.

Денис Питель

Бросать то он бросает, вот только никак не добросит.