Катя Шамкина

Паук серебрянка почему так назвали? Почему паука назвали серебрянкой? Из за чего его так назвали?

Виктория Иванова

Когда он залазит в воду, вокруг брюшка образуется воздушный пузырёк серебристого цвета.

Эльдар

Колокол серебрится, пузико серебрится у этих красавчиков. Смотреть на них нельзя. Завораживет и возникает арахно-привязаность. Будите бегать с сачком и насекомых к аквариуму таскать и смотреть 2 глазами в 7: 2: их выигрыш без булидов в основное время. Но предупреждаю. Их укус очень болезненный чем у крестовика. Это из личного опыта. А так они красавчики волаздчики.