Марина Юдина

Для чего необходимо технически переоснащать большинство отраслей ?

Елена Иванова

Для повышения производительности и качества продукции или услуг.

Евгений Суворов

чтобы успевать за конкурентами и увеличивать КПД

За
Забияка

чтобы сделать как лучше, а получилось как всегда

Ол
Олег

если автоваз не переоснащать, так и будем на корытах ездить.

Анатолий Филиппов

для выполнения задач по повышению энергоэффективности и энергосбережения. Снизить потребление ресурсов на выполнение единицы продукции, например