Люлек

Многие тут Путина ругают, а как бы вы вышли на мировой рынок, чтобы предложили тем, у кого всё есть?

Елена Зимина

Рано нам на мировой рынок.
Хотя, при СССР наши станки и многое другое, и даже АВТОМОБИЛИ успешно конкурировали с зарубежными.

Дарья Матвеева

Распродаёт достояние земли, расточает твой Путин.

Руслан Зайцев

Так если там всё уже есть то зачем туда лезть? И что такое ценное предложил "мировому рынку" Путин? Нефть-газ? Так этим добром еще при Брежневе торговали.

Руслан Исаев

Если ничего не умеешь, акромя показа Кузькиной матери, но хочешь быть лучшим - может, стоит поучиться у других, не бахвалясь своей уникальностью?

Диана С

Нужно было подорвать нефть и прочие за рубли.
А всех учителей. что пишут выше прошу заметь, что та мать Кузьмы.
Тоже не в гараже делалась.Это тоже продукт высокой технологии.
Хотя бахвальства плохо Но комплекс учителя ещё хуже.