An
Anton

К голубцам салат для гостей, коренных немцев?

Думаете какой салат подошёл бы идеально к голубцам или он вообще будет лишним овощи к овощам? И что тогда к ним подать типа на закуску гостям, коренным немцам?

Татьяна

они предпочли бы овощную нарезку. на большой тарелке, раздельно,
чтобы каждый мог взять любимые овощи в свою тарелку, смешать у себя, и соус ставится отдельно

Наталия Килина

борщ с пампушками и галушками

Вл
Владимир

голубцы не советую.... они же мясоеды!!!! по хорошему куску жареного мяса ну и салатик-огурчик там помидорчик....

Кристина Казанова

Помимо овощей - кантри, который с картошкой, помидорами, луком и майонезом.
Не уверена насчет голубцов) , я бы, пожалуй, стейки или колбаски с квашеной капустой подала)) . И пива побольше)))) .

Голубцы - они на любителя, конечно).

Юлия Дьячкова

А- вот коренным немцам не голубцы, (не поймут) а свиные ножки
с тушеной кислой капустой. К голубцам салат не пойдет.

Мясную нарезку хорошо бы. Хлеб-белый по пару кусочков и серый

с отрубями. (Была в ГДР).

Ирина Золотова

Я б приготувала борщ з пампушками) м'ясо запечене з грибами, та салат з оригінальним соусом)