Дарья Матвеева

Что не стоит есть ходя в качалку? Чипсы, шоколад, картофель фри, жирные продукты?

Ольга Латушкина

все вышеперечисленное (кроме шоколада) вообще не стоит есть в здравом уме.

Максим Мезин

Жирную пищу не стоит, консервы. Так как эти продукты усваиваются долго, и во время тренировки будет тяжесть в желудке, желудок будет все это стараться переварить, и тратить энергию. А энергия в тренажерном зале нужна для другого