Ли
Лилия

Я ищу фильм. про девушку которая боялась людей, выходить на улицу. фильм страны Япония, или Китай.

Внешностью они были все таки похожи на Китаек

Роман

А ещё какие-нибудь детали не припомните? Хотя бы жанр какой у фильма?

Может быть, это "Одиночка" / Woetoli (2008) ? Или "Робинзон на Луне" / Kimssi pyoryugi (2009) ?

Полина Фролова

возможно южнокорейский фильм под названием Красивая
её мужчины достали своими домогательствами
а один парень вообще ворвался к ней в квартиру и изнасиловал

или японский Одиночка/Хиккикомори/Woetoli

Alekc Murahow

где она еще поехала на остров за мальчиком. И там влюбилась в его папу?

Natali Petrenko

еще есть корейский сериал "красавчик по соседству" там еще соседи были комиксы делали а на против жил красавчик. может он, не знаю