Ма
Марина

в СССР люди боялись выходить на улицу после 10 вечера, потому что была велика подростковая преступность. а

почему же их так воспитали?

Елизавета Боня

Витя, совсем мозги пропил? Айайай...

Мария Мартиросян

Более того, в СССР практически в каждом дворе жил штатный педофил. Трясун голый в плаще

Александр Pan! Кочетков

негани чувак!!! врать только ненадо мне!!!

Святослав Миловзоров

А в россиянии велика взрослая преступность

Собит

Витя, я конечно понимаю твой юмор, но, скажем так - толстовато.. . Хотя, доля правды в твоем вопросе есть. Повторяю, доля. Вспомни, как на закате Совка расцвела подростковая преступность в той же Казани. Люди и днем-то боялись, а ты про вечер.

Оксана Рафеева

Пить не нужно, тогда и не будет казаться, что в СССР люди боялись выходить на улицу после 10 вечера.

Игорь Дмитриев

Кто боялся? Ты бредишь, имеяя харю и плечи тебя ни кто не тронит

Максим Гераскин

Витя, я тоже Витя. Мне 75 и я жил в стране на которую вы так зло клевещете. Может пора остановиться?

А*
Арташ *********

Ты малолетка вонючая, выключи радио

Светлана Пронякина

Твой вопрос только подтверждает, что демократия наплодила и продолжает плодить недоумков.

Алина Ерёмина

а ГТО для чего было? как же ты Готов к труду и обороне, если себя от хулиганов защитить не в состоянии?

Мария Гундырина

Послевоенная бспризорщина и всеобщая нищета тому объяснение.