Алексей Горбачев

Завтра праздник - день развала СССР? Великой и могучей страны, которую кто не уважал, тот боялся.

Ольга Соловьёва

ссср в августе развалился

Аркадий Мешков

Это скорбный день1И название его лицемерно!

Олег Павловский

День развала страны,
как и день развода в семье,
для нормальных людей праздником не является.

Александр

Удивительно как страна дошедшая да такого великого лицемерия своих граждан и правителей, протянула почти до конца 20 века. Только эта катастрофа никого ничему не научила, и скоро будет новая дата.

Semina Tatyana

я плевал на этот праздник! так получилось что я не могу выйти на работу, но буквально сейчас мне сказали по телефону что можешь выходить - если пропуска будут...

Александра Мирошникова

Зашли сегодня в пенсионный фонд в начале второго, а чинуши уже закрыли свои кабинеты и начали праздновать, сказав, что предпраздничный день. Хотя рабочий день у них до 17,30, значит закончить должны были в 16,30. Вот для них это праздник, потому как карманы и животы разбухли в новой России.

Людмила Сидорова

Свержение совка - один из самых великих праздников в истории Руси, по своему значению сопостовимый только со свержением татаро-монгольского ига. Мы, Русские, опять победили, и не стало той нищей, отсталой и позорной страны. Я, кстати, свержение совка ещё и в августе отмечаю, ведь это действительно великий праздник для всей России!

Ирина Попова

урфин джюс великий и ужасный

Галина Фокина

А я дембель отмечаю каждый год 12-го июня.

Администратор Доктор

Союз развалили примерно в конце декабря 1991 года. а точнее, надо считать дату беловежских соглашений. А завтра просто выходной

Оксана Абдулова

мне только жалко, что люди разбежались, не понимая, как крысы, а так ...кто кого боялся то? и сейчас боятся фактор страха никуда не делся, если Вы про ядерный боезапас, землю один раз взорвать хватит, на своей территоррии -при СССр можно было взорвать 20 раз)

Наталия Сушко

а за что его уважать то а страх поддерживался для финансирования генералов