Чу
Чуркин

девушки какой аромат более подходящий для парня лет 20.не сладкий) привлекающий внимание чтот страстное) ну вы поняли)

чтоб так сводила прям с ума))) ) например чтот из этого или вы знаете еще лучше вообщем поомогите выбрать два аромата очень хороших)
Egoist Platinum Chanel
Fahrenheit Dior
M7 Yves Saint Laurent
Acqua di Gio Armani
Amouage Gold
Givenchy Pour Homme
Le male Jean Paul Gaultier
Aramis
Boss №6

Bleu de CHANEL
Beyond Paradise Lauder
Allure pour Homme Sport Chanel
Baldessarini Hugo Boss
Baldessarini Ambre Hugo Boss
Canali Men Canali
Le Male Jean Paul Gaultier
Givenchy 'PI' Givenchy
Angel Schlesser Homme Angel Schlesser
La Nuit de L’Homme Yves Saint Laurent
Chrome Azzaro Loris Azzaro

Кирилл Романчук

Мне нравится Loewe 7 Natural. Из перечисленных думаю Acqua di Gio Armani подойдет. Можно рассмотреть Gucci Guilty. А вообще зависит не только от возраста, но и от многих других факторов, характера, стиля, времени года и прочего.

Николай Зуборев

Самое лучшее-пускай примет душ

Maruf Mms

запах менеда

Ольга Михалева

Egoist Platinum Chanel Fahrenheit Dior
Еще можно Кензо.

Baldessarini Hugo Boss и Baldessarini Ambre Hugo Boss для более зрелого возраста