Валентин Великий

помогите перевести)

We are assuming that the economy hasunemployed resources so that any change in planned spending leads to changes is output and employment.

Arman

Мы допускаем что экономика hasunemployed ресурсы чтобы любое изменение в запланированном расходе лидировало в изменения - выход и занятость.

Данила

Исправим опечатки:

We are assuming that the economy has unemployed resources so that any change in planned spending leads to changes in output and employment.

Мы считаем, что экономика имеет неиспользуемые возможности, так что любое изменение в запланированных расходах приводит к изменениям в производстве и занятости.