Галина Смирнова

Пожалуйста,помогите перевести !

Алексей

это они в переводчике перевели

Ме
Мехровар

1) Если вы помните, были французские и шотландские смеси, как у тебя в историю, и они так часто, как не столкнуться с проблемой о тех же вещах.

2) роман, я никогда не смогу повторить слишком часто не следует рассматривать как средства обучения или образования, но и как источник интеллектуального развлечения.

3) Были такие моменты, как этот, когда Чарльз чувствовал себя не так, что он любил своего отца, что эмоции любви отец был бы, удовлетворяющих одному, если он никогда бы не было дано достаточно долго, чтобы развивать его.

At
Aton

1) Если вы помните, были французские и шотландские смеси, как у тебя в историю, и они так часто, как не столкнуться с проблемой о тех же вещах.

2) роман, я никогда не смогу повторить слишком часто не следует рассматривать как средства обучения или образования, но и как источник интеллектуального развлечения.

3) Были такие моменты, как этот, когда Чарльз чувствовал себя не так, что он любил своего отца, что эмоции любви отец был бы, удовлетворяющих одному, если он никогда бы не было дано достаточно долго, чтобы развивать его.

Алексей

1) Если вы помните, были французские и шотландские смеси, как у тебя в историю, и они так часто, как не столкнуться с проблемой о тех же вещах.

2) роман, я никогда не смогу повторить слишком часто не следует рассматривать как средства обучения или образования, но и как источник интеллектуального развлечения.

3) Были такие моменты, как этот, когда Чарльз чувствовал себя не так, что он любил своего отца, что эмоции любви отец был бы, удовлетворяющих одному, если он никогда бы не было дано достаточно долго, чтобы развивать его.Короче это гугл переводчик)