Катерина

Пожалуйста Помогите перевести!!!

1.The England's coastline is very broken and that is why there are very many bays and harbors there. 2. English belongs to the Germanic branch of the Into-European family of the languages. 3. There are many places of interest in London ; one of them is Trafalgar Square with Nelson's monument. 4. The sea enters deeply into the land and has a great influence on the country's climate.

Александр

Береговая линия Англии очень изломана, поэтому там много заливов и бухт. Английский принадлежит к германской группе индо-европейских языков. В Лондоне много достопримечательностей, одной из них явл-ся Трафальгарская площадь с колонной Нельсона. Море вторгается глубоко в сушу (побережье) и оказывает большое влияние на климат страны.

Сердар

Береговая линия 1. Англии очень сломан, и именно поэтому есть очень много заливов и гаваней есть. 2. Английский язык принадлежит к германской ветви Into-европейской семье языков. 3. Есть много интересных мест в Лондоне; один из них является Трафальгарская площадь с памятником Нельсона. 4. Море входит глубоко в землю, и имеет большое влияние на климат страны.