Джамиля Сотавова

Помогите пожалуйста перевести вопросы

1) Could you do your job working from home? Would you like to be on teleworking?
2) were there people who did shiftwork?
3)Did you have to clock on and off?
4)Would you like to be on regular office hours or on flexitime?why?
5)was there a flextime sustem for anyone working around you?

Александр

1) Могли бы Вы выполнять свою работу удалённо, из дома? Хотели бы Вы заниматься удалённой работой?
2) ...были ли люди работающие посменно? (Нет первой части вопроса! )
3) Отмечаете ли Вы свой приход и уход на работе?
4) Хотели бы Вы работать фиксированный рабочий день, или по гибкому графику? Почему?
5) ...был ли гибкий график нормой для кого-нибудь работающего вместе с вами? (Нет первой части вопроса!)