Алексей Кравцов

От какого народа произошли южные россияне?

От какого народа произошли южные россияне? в каждой части России люди выглядят по своему. . наример в Волгограде наверно и в Ростове парни более губастые. . это от казаков пошло? или от украины? из киевской руси.. . вобщем кто знает эту тему расскажите? а может просто изза климатических условий в том числе люди там внешне отличаются. а может потомучто в остальной россии из людей остались только удмурты и татары? или мешанные? вобщем кто знает пишите .

Анастасия Плотникова

Насколько понял, из-за климатических условий. Чем южнее, тем ближе к неграм, а губы у них выполняют ту же работу, что и хобот у слонов. Климат плавно меняется и толщина губ тоже.

https://sites.google.com/site/teoriaprogressa/programmy/rasovyj-kalkulator

Рома

губы от негров, ибо мозги от обезьян.

Дмитрий Сахаров

от скифо-сарматов, а северные от фино-угров