Оля

Зачем России такой призедент, как Путин? Который все проблемы российского народа сваливает на мировой кризис? Сукин сын

Анна Павлова

Зачем Россиии Дудаковы? Все свои проблемы сваливают на Путина.

Черная Волчица

ты не дудаков. ты -дураков..

Марина Тулина

Смело! Ай-да Дудаков!

Неля Мамлеева

А сейчас проблемы любого народа их правительства сваливают на мировой кризис! Путин здесь далеко не одинок!

Ирина

да - он такой!

Дмитрий Гаврилов

Российский народ молится на него, а вы его обзываете....

Анастасия Комарова

еврей, что с него взять...

Анна Джандан

его напрод выбрал! вы наверное статистикой не интересуетесь? стыдно !

Maxim Belyakov

У него кругом одни враги. Так своему народу проще мозги промывать

Аннет Алексеева

а куда их сваливать? ну можно на сам народ свалить... это будет лучше?

Павел Бодров

А Вы спросите об этом у тех, кто за него голосует? Мне одна сказала, что Путин такой же маленький, как она и потому она-ЗА...