Ibo

Почему профессор Плейшнер не поддерживал Н-С. Д. А. П. и правда ли, что он под конец жизни осознал свою ошибку?

Когда ему говорят: вы ошиблись, профессор - и он отвечает: вы правы, я ошибся.

Анна Пастушкова

профессор плейшнер работал на НКВД, что приветствовалось в то время ибо война была,=) но собирательный персонаж..не брали же русские Женеву и американцы не брали...и пусть она будет) с ней разберутся китайцы, как всегда)