Э_
Элька _@_

Есть здесь энергетики? С профессиональным праздником, коллеги! Мы в прямом смысле несем людям тепло и свет!)))

Татьяна Гапенко

С праздником вас, друзья!
Но несёте не вы! Вы честно трудитесь, спасибо! Несут другие те, кто наживаются на вашем труде. Те, кто продают то, что вы производите. Пока вы в любое время года, ночью и днем на вахте, иногда в мазуте, грязи и падаете от усталости, чтобы у всех нас было тепло и свет, эти ребята сидят в шикарных офисах и "трещат" по телефону с целью, чтобы нам, конечным потребителям (и вам энергетикам тоже) , было дороже! Они не думают о вас, они думают о "морже" (экономический термин) , которая упадет им в карман.

Они считают себя энергетиками и устраивают в этот день корпоративные вечеринки на очень большие деньги. Слава энергетикам?