Елена )))

появились красно розовые пятна (похожи на засос, как сгустки крови в мелкую точечку).

с начала второго триместра начала это замечать. но они не тревожили и по анализам все отлично. что это, может такое было у кого то в положении?
можно как то избавится от них, еще немного тело чешется, но врач сказала, что это нормально, пройдет.

Ан
Анастасия

Это возможно и аллергия на фоне беременности.

Не следует купаться несколько дней, ну естественно не всех мест это касается.
Смысл в том, чтоб было как можно меньше контакта тела с водой,
и быстрее пройдет.

Наташа Кушнир

мелкие капиляры попаются, у меня тоже в беременность такое было.