Машенька Звездочка

Как клеить обои, если ближе к потолку имеются выступы стены, которые, кажется, называются ригелями?

Клеят ли при этом обои до потолка или до ригеля? Как это будет выглядеть? Есть ли какие-нибудь правила где клеятся обои, а где их клеить нежелательно?

Валентина

ригель можно обклеивать всем чем душе угодно, главное в него гвозди не забивать и куски не отколупывать, а то дом рухнет.
обыграть можно по разному, зависит от ваших предпочтений.

Юляша Л

Фото в студию. высота потолков какая? толщина "ригеля"? он только на одной стене или по всей комнате?

Татьяна

По разному, и обоям заклеивают, и плинтусом обыгрывают, потом красят.

Павел Буцан

Можно тихо матерясь....

Ирина Ирина & Ирина

Например, так:

Пардон, ровненько еще обрезать не успела.