Мария Милакова

От новой акриловой ванны сильный запах мочи! Кто сталкивался? Как избавиться?

Анатолий Дмитраница

Ага .. послушай умников - обработай хлором и выбросишь ванную.

возможно запах идет от слива ? кто то может и ванную малую нужду справлять .

если недавно ставил и дело в качестве - меняй .. пиши претензию в магазин. стучи в роспотребсоюз .. защита прав потребителей..

Светлана

а что ты хотел от ванны из дерьмового акрила? Я вообще поражаюсь, как народ отупел и вместо нормальной чугунной ванны покупает всякий акрил, а пот жалуются, что не прочная ванючая итд. а мозги то где были когда покупал??

Ольга Муравьева

скорей всего пропорцию нарушили вот смола и воняет

Елена Копаница

Запах мочи убивается запахом хлора, который есть в продающемся повсеместно средстве Белизна. Обработайте ей ванну и промойте водой.