Владислав Сологуб

как вам образы для Нового Года?)

как вам девушки?)

Евгения Дровняшина

Дам вам один совет, на Новый год, вы можете особо не наряжаться, а просто одеть любимое платье : красное, зеленое, черное в конце концов у каждого есть.
И дополнить образ хорошей укладкой и правильными аксессуарами.

Все еще не повеяло праздником? Тогда сделайте себе праздничный маникюр, самый простой и легкий в исполнении.

Если ввести в поисковике гугл "новогодний маникюр", то вы найдете безумное кол-во разных идей, и без любого обязательного наряда станете красавицей на новогоднем празднике 🙂

С наступающим!

Анастасия Однорог

да уж не красавицы

Наталья Никишина

можно что-то и поинтереснее придумать.

Любовь Минаева

Больше ко дню Св. Валентина подходит.