Га
Галина

С Наступающим Новым Годом всех! ) Вопрос для прирождённых стилистов и людей со вкусом. О новогоднем образе.

Купила платье на Новый Год. Она шикарное) Классический стиль, длинна до кален, разрез сзади. Цвет - слива. Ничего лишнего как я и люблю. Но мне не хватает непосредственно праздника в образе, блеска. Думала, что золото спасёт, но нет. Кольца, цепочка это всё уже приелось. Бижутерия не вариант. Как себя сделать более праздничной?

Евгений Топилин

Возьмите с собой клатч под цвет платья, маникюрчик сделайте (по вкусу), оригинальную прическу и образ готов!

Lion

попробуй поискать в нете красивую прическу) если не бижутерия, тогда сумочка или клатч:)

Александр Чупятов

спасут туфли! ! неординарные, блестящие, яркие