Денис Зайцев

Ребят помогите

облазил весь интернет и не знаю что делать. Купил с рук iPhone (4s) и хочу добавить свою учетную запись iCloud. Но вот возникла проблема. Зарегистрировал я учетную запись, в телефоне когда ввожу данные пишет "не удается войти the operation couldn't be completed (com.apple.appleaccount error 403.)"

Vladimir Molchanov

проверьте правильность введенных данных, тоесть с кома на оф сайте эпла попробуйте зайти в учетку от айклуд, если нет то востанавливайте или создавайте новый.