Аня Смогоржевская

Кто победит Иисус Христос или Человек паук? думаете Иисус не имеет шансов потому что он саппорт а человек паук ап карри?

Na
Natali

What the question is this... It's absurd! You look like a Spider man but in one difference, you have no mind...

Алексей Леонов

оба в выигрыше))))))

Наталия Стольникова

Походу Иисус победил давно.. . Учитывая сколько у него последователей за 2000 лет.

Ekaterina Puryasova

Лол, что, простите?