Аленочка Потапова

Почему Арабские шейхи развлекаются в Лас-Вегасе, а их рабы примеряют на себя пояса шахидов. Где справедливость?

В смысле если Аллах всё это б-ядство видит почему шейхов не карает в этой жизни?

Eugene Lemekhov

Обычная практика--Паны дерутся--у холопов чубы трещат.
классовая борьба, Маркс Энгельс, уже обписались все на эту тему 70 лет писали И ТАК И НЕ ВДОЛБИЛИ

Александр

Это не только к арабским шейхам относится

Егор Заводнов

Рабов у них нет. И поясами не ходят. Сколько уже можно?

Зураб Михайлович

арабы считают себя элитой мусульман

Гульпери Касумова

кораитЪ

просто кара разная.

Ну в плане не бог корает, а сами шахиды если у кого смелости хватает наказать по справедливости, не из мести, а по правде.

Rico Rico

Бог терпелив.

Игорь Малиновский

Всему свое время. Да и развлекаются они не на ваши деньги и поясов никаких нет. Вас так запугали СМИ, что всюду мерешаться всякие пояса...