Игорь Воротников

Дайте какой-нить совет. Как вести себя и на каких успокоительных сидеть (может овощем стать) чтобы человек не почувствовал

что мне в его обществе не комфортно?
Обстоятельства призывают так делать и совесть. Просто не мой человек, не лежит душа, знаете так бывает.

Но и чтоб обижать его не хочу!

Про успокоительные шучу.

Вопрос вытек из предыдущего... .

Ел
Елена

Судя по сегодняшним вопросам-ответам, вы не одиноки в стремлении стать овощем. Что ж, дерзайте..

Светик Егорова

не хочешь-не общайся!

Любовь Красавцева

Нужно начать поступать и разговаривать с ним таким образом, чтобы у него постепенно исчезло желание с вами общаться.. .
Хорошее это будет поведение или плохое - выбирать вам.