Юр
Юра

Очень важно узнать смогу ли я как-то отстоять свои права) знавцы законов по защите прав потребителей - задача для вас)

Ребята, вообщем воpникла у меня такая ситуация. 3 декабря купила я себе 5 айфон. Ну пока я там в нем пыталась разобраться, накачать разной фигни - поняла, что не все в порядке с wi-fi. Интернет работал оооччееннь медленно и жил своей жизнью. Работа, учеба, я замоталась, когда меня это уже реально достало - пошла я в этот магазин и это был уже 16-й день со дня покупки (то есть обменять уже я его не смогла) . Пытались перепрошить, ничего не получилось, отправили на сервис и забрали у меня этот телефон на ремонт. НА 16-Й ДЕНЬ УЖЕ НА РЕМОНТ. Я очень возмущена. Понимаю, что впарили непонятно что, а я еще, когда покупала очень спешила и это было заметно, что проверять ничего не буду, возьму и пойду. Как мне быть? Сейчас он у них, но я платила не за то, чтобы отнести на ремонт в течении такого строка. Можно ли как-то в таком случае его обменять или забрать деньги, или что вообще делать? Помогите как-то решить вопрос... заранее благодарна..

Денис Рыжов

Купи ещё один ПЯТЫЙ айфон, потом бегай по сервисам! Если ты собираешься покупать такие вещи, отзывы почитай про магазин, сайт, где покупала. Проверь данные и т. п.

Анастасия Русаловская

"Как мне быть? "
- спросить на УКРАИНСКОМ юридическом форуме