Павел Чеберяк

На холодную АКПП показывает ошибку и перестают переключаться передачи, а если прогреть ошибка гаснет и все ок.

В чем может быть проблема? Авто - мерседес CLK.

Анатолий Попчин

Может масло добавить надо.

Roza A.

На вскидку-только уровень масла....Когда менялось в последний раз??? Фильтр при замене-меняли????

Ирина Архипова

Вероятнее всего пришла пора масло поменять. В холодное время года масло становится густым

Sergej Ustinov

н-да)) ) акпп не приемлет никаких ошибок и при прогреве авто НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК-вам немедленно хороший сервис или официальный дилер, у меня на немце порше нет щупа для просмотра уровня масла акпп и поменял полностью с фильтром при 70 т км. вам так же необходимо слить старое и поменять на новое с фильтром--для авто с акпп-масло с нормальным уровнем САМОЕ ГЛАВНОЕ. вам удачи и откладывать это нельзя.

Анна Маркина

Вам прямая дорога в сервис. Чтобы было убедительнее - вот вам ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=qORv0tbt2HE
Там, конечно, не о цлк речь - однако принцип работы коробки автомат схожий.
И самое главное - прогревайте свой автомобиль! Эти несколько минут вам ничего не решат, а прогретый автомобиль будет чувствовать себя существенно лучше!