Grisha Brinza

цом!!! цом!!! что это за выражение? его употребляют жители Украины. кто нибудь может объяснить что оно значит?

не пойму))

Сергей Машковский

целую значит....цём цём....да так стало принято здесь говорить по телефону.. подосвиданькаться...

Наталья Михайлова

Луна, к тебе кто-то нежно относиться, а ты даже понять не можешь. )
Целует тебя твой товарищ хохол, целует. )

Ильдарик Гумаров

целуют тебя, вот и говорят цем цем

Павел Старченко

Цом - целую. Это словечко появилось не так уж давно, в мои времена так на Украине не говорили. Слово это украинцы зачем-то заимствовали у немцев, я во всяком случае от них слышала.

Zolotoy Parus

...ну ты и LUNA - точно с Луны свалилась

Алина Ерёмина

"цом-цом" - с осетинского "пошли-пошли" или "идем-идем". Аналог "go-go" ))

Александр Карпачев

Луна не знает пути но летит