Lara Lara

Сходила к гадалке.. . теперь думаю зачем?)) ) Застрелится теперь?

Хотела узнать получатся ли отношени с Александром 14,10,1986г у меня Марина 06,08,1986г. И что она мне сказала что если его потеряю то не выйду замуж до 33 лет, а мне сейчас 27.Прикол в том что потеряла почти сразу же не приобрёв.... он сказал что я полненькая и из-за этого он со мной не будет. Так что теперь мне застрелится?
Фото что то не могу добавить

Яна Колесова

Лучше застрели гадалку. 🙂

Т*
Тонька ***

дело не в том, что вы полненькая, у Александра есть виды на другую девушку. Что касается замуж в 34, здесь гадалка сбрехала. У вас в следующем году будут прспективные отношения, которые могут привести к браку, возможно вы знаете этого мужчину

Марина Сергеева

Для чего нужно гадание? Гадание нужно для того что бы человек получил информацию и у человека было время что-то сделать, чтобы изменить свою судьбу, если полученная информация плохая. После посещения гадалки, вам бы порадоваться, что вы информацию получили, и начинать сразу действовать. А вы что стали делать? Ничего не стали делать.

Ирина Романова

сходи в церковь..

Маргарита Тололаева

гадалка могла ощибиться...

Илья Кирьянов

Мда... Идиотизм крепчает....

Роман Анисимов

Не трать патроны. Используй верёвку. Надёжно. Проверено многими.

Екатерина Бурдукова

если вы страдаете от своей внешности, можно провести обряд "навести очарование". т. е. мужчинам вы будете очень нравится. всем. всем будете приятны, а есть направленное очарование, т. е. на определенного мужчину.

Максим Медведев

не переживай замуж ты выйдешь через год ровно, правда с работой ожидаются напряги и проблемы

Mirlan Koshokov

не застрелитесь - раз опять тут на сайте ветке магии шаритесь

Екатерина Мирошниченко

Будете Вы вместе и полненьких еще как любят!!!!

Игорь Таликов

Послушай, я ОЧЕНЬ любила мужчину и пошла к гадалке. Она мне сказала==Будете вместе, любит он тебя и ребёнок у вас будет. ..Финал==Расстались врагами, не общаемся, не видимся. Прошло почти 2 года. Видеть его не хочу. Как мне здесь уже объясняли, будущее многовариантно. И знаешь, я РАДА, что нас развели в разные стороны.

Илюхин Дмитрий

Во-первых, радуйтесь, что он от вас ушел. Зачем такой му.. . чудак, который смотрит только на внешность! ?
Во вторых, можно провести обряд на встречу суженого и он появится в течение месяца или двух