Анастасия Фёдорова

пожалуйста, помогите решить задачу, от нее зависит оценка в сессию.

1.Все мужчины нашего квартала влюблены в приезжую француженку
2. Подросток в дырявых штанах не может не быть бродягой
3.Иванов всегда пьян
4.Ни один родственник приезжей француженки не пьет вино
5.Все бродяги нашего города живут в нашем квартале.
6. Все родственники приезжей француженки живут за пределами нашего квартала.
Что вы можете рассказать об Иванове?

Дмитрий Левандовский

Ну чё,он бухарь, он не родственник француженки, он пьёт вино, он в неё влюблён, он живет в вашем квартале, он не подросток в дырявых штанах, он бродяга