Александр Комиссаров

Судомоделизм. Где купить?

Приветствую. Уважаемые, нужны маленькие реечки (толщиной не более 1.5мм шириной не более 5мм) . Может где в приготовлении еды используют (как деревянные шампура для шашлычка) . За ранее благодарю за ответ! нужно для обшивки модели судна 🙂

Андрей

УуУ Хорошее хобби Проще циркулярку купить ну или собрать с мелким зубом из эл дрели из эл дрели можно и токарный стан сделать для болясин и тд да и тп В мк полно статей на эту тему

Александр

"деревянные шампура для шашлычка" 1.5х5 мм????А можно я со смеху умру? Для кого шашлычки-то? Для тараканов?

Шпон не катит?