Марина Гулько

Где можно купить униформу Аненербе?

Очень хочется купить униформу одного из отделений SS, Аненербе. Можете подсказать приблизительную стоимость и где возможно купить такую униформу?

Ал
Алексей

Насколько мне известно, никакой униформы для отдела А. не было.
В СС была полевая и парадная униформа.
Конкретно это направление курировал рейсхфюрер СС Г. Гиммлер, а он носил только эти разновидности угиформы.
Откуда вы это взяли?

Алёна

Фашистен форма нихт гут. Предателей своя Родина - растреляйтен. Дольче солдатэн - враг, ферштэйн?