Михаил Ляпунов

Смотрится ли вместе эта парочка? просто очень и очень разные.. . интересует ваше мнение пардон за флуд фотками, я их удалю

Просто Толик

А что за страсть такая мнение выслушивать? ) если на улице вслед оборачиваються - значит смотритесь) если нет - значит всем пофигу и вы такая же серая клетка общества как и все)

Елена Коротеева

парень на лицо симпатичный но прическа фу, особенно на первом фото как лох)) ) с котом он лучше смотритца))

Ibrahim Khalilov

Биологический мусор!

Людмила Бароненкова

Мне кажется, да! Энергетика одинаковая. Протест против всего мира! А родство душ ценнее, чем родство тел...))))

Фёдор Факушин

задрот-лох и лохушка. То что оба лохи - это уже плюс!!

Ан
Антон

девушка очень красивая, а парню работать и работать над имиджем

Мария Черных

всё меняется, закон. но вот вопрос, кто кого приспособит под себя? притом что парень очень ранимый, астеник, такого скорее сломать, чем приспособить

Артём Давыдов

Ну... такая милая девушка и такой неординарный парень... сомневаюсь

Aizada Darieva

у каждого свои увлечения почему бы и не попробовать и им быть парой....

Ира Рысина

Они подходят друг другу. Хорошая пара.

Татьяна Сокальская

Мэрилин Мэнсон и Дита. . и парень и девушка очень красивы, каждый по своему, жаль что он неформал, ему это не идет, большой пардон - как придурок, пора взрослеть.