Оксана Лукашова

Девушки добрые и хорошие прошу сюда!! ((

За последнее время мне так стало одиноко в душеньке моей я испытываю одиночество, хотел бы что бы здесь были такие девушки, которые добрые, хорошие, ласковые, не пьющие девушки и никогда не уходящие девушки от парня !!Мне не хватает тебя твоих теплых слов и нежных ручек, стань пожалуйста моей родной что бы прожить с тобою целую жизнь и вместе ее прожить в счастье!! Запомни я хочу что бы ты была моей единственной !! я не хочу что бы я у вас вызвал жалость, хотел бы что бы меня вы поняли, если есть тут такие пожалуйста загляните!! и личку загляните !!Мне 16 лет я хороший

Татьяна Корягина

ути-пути иди прижму 😘

Никита Климов

парень, не ищи и тебя судьба приведет к нужному человеку. тебе еще 16 лет, ты дико молод, кровь горит, но пойти, что сейчас время, когда нужно учиться и получать знания, девушкам нравятся начитанные и умные парни.

Александр Сам

А мне 26, и я вообще не желаю заводить семью и быть единственной, как не странно - пока девушка!!

Юлия Насимова(Киселёва)

Возраст понятен, рост и национальность? Место проживания?