Кс
Ксюха

Если ваш любимый человек заводит разговоры о ваших банковских сбережениях, что вы подумаете?

И что ответите? ) Я вот затрудняюсь с ответом. Иногда задумываюсь отчего у любимого человека такие вопросы, сам он не очень беден.)

Любовь Горячева

Если он не беден и у Вас есть счёт, то думаю рад, что за Вас отвечать кошельком не придётся. Если Вы без"счёта",то будет думать. что Вы на его деньги позаритесь. Есть ещё вариант: у него возник бизнес-план и он хочет влезть к Вам в "счёт".

Иван Шилович

значит он тупой пидарас, на тебя денег жалеет, поэтому и уточняет, чтобы знать, что платить за тебя на придется. гондон вонючий, расчлени его и похорони раздельно.

Ва
Василий

Я бы насторожилась. Меня часто пытались кинуть и использовать из за денег, но я всех обламывай. Нах меркантильных ушлепков.

Лена Рыбакова

Здесь только один разумный ответ - хочет деньги псиз.. ть.

Roman Burmak

да это не любовь....