Ол
Ольга

Я не пользуюсь популярностью у девушек, т. к. я задрот-программист, соответственно им скучно со мной. Что делать?

Меняться я не намерен, я полностью доволен своим образом жизни, ну а девушка то нужна, по-любому.

Кай Романо

Найди такую-же.

Анастасия Тришечкина

настрой им винду, родят тебе тройню

Без Умец

Потерпите лет несколько- СТАЯМИ за Вами девушки будут бегать и за руку ловить ))) Растите как специалист и не заморачивайтесь по этому поводу. )))

Дилшод Ашрапов

Есть такая же девочка-задрот (сорри) , уверяю! искать её нужно. Все половинки скоординированы! Найдёшь, только не психуй. Спокойно.