Гена Пролит

Часто приходится высылать заказчикам проекты на мыло...

Хотелось бы, чтоб у них не было возможности распечатать его, или чтобы файл удалялся сразу после просмотра. Есть ли какая-нибудь программа для этого???

Се
Сергей

При желании можно сделать снимок экрана и распечатать его потом.
А вообще могу написать программу, внутрь которой вы вложите файл и он будет доступен для открытия только один раз.