Гульсина Ашурова

Источник бесперебойного питания Системник с БП на 700 Вт + монитор, посоветуйте недорогой качественный бесперебойник.

Юл
Юлия

он не нужен, ты же не писатель, да и ему можно без него если осторожно

Sasha Бабченко

Блок питания работает не на пределе, а выдает столько, сколько надо. Советую брать середнячковый ippon/ Держать будет минут пять, так еще и от скачков защитит.