Александр Дудин

Что будет, если добавить краситель в алкоголь?

Например, в водку, в мартини.
.
Хочу, чтобы на моих вечеринках было круче и вместо стаканчиков (нет, не пластмассовых, которыми пользуются алкаши в парке... ) с какой-то бесцветной жижей (так и представляется деревня, где два деда бухают самогон) была цветная ЖИЖА. Вкус не изменится, эффект тоже, но хоть внешне будет выглядеть привлекательно.

Инна Антохина

Эх... градус только не понижай! Мартини с водкой мешать не стоит) ) а красители ропробуй... только не отравись.