Валерия Николаичева

Здраствуйте. МНЕ 13 ЛЕТ У МЕНЯ НА НОСУ ПРЯМ НА НОЗДРЯХ ВЫЧКАЧИЛИ ДВА ПРЫЩА БОЛЮЧИЕ Я БОЛЕЮ ГРИППОМ, А Я ЕЩЕ НАД ГУБАМИ.

МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО РАНЬШЕ ТАКОГО ВООБЩЕ НЕ БЫЛО.

Ирина Мур

Только не выдавливай, ни в коем случае.

Григорий Костин

это вирус возможно гриппа или простуды возможно герпес Вывод - у тебя слабый иммунитет Еще вариант - это азиатский вирус простуды, к которому у местного населения нет иммунитета

Екатерина Фадеева

Это побочное проявление простуды, оно пройдет через несколько дней, как гриппом переболеешь, чтобы ускорить выздоровление, купи в аптеке зовиракс и мажь эти прыщи.

Светлана

это не прыщи, а герпес - можно таблетки анцикловир пропить
герпес проявляется всегда на фоне ослабленного иммунитета, в данном случаи ослабил грипп.

Мурад Мамедов

смазывай ацикловиром