Вл
Владимир

Я не понял только что прочитал, что лукашенко сказал "Я НАЕЛСЯ ПРЕЗИДЕНСТВА" Это что значит? Новый год начнётся по новому?

Оленька Маякина

Лукашенко:
– Конституцию второй раз поменял...,пора подумать и про Библию!

***

Заседание правительства. Выступает А. Г. Лукашенко:
– Вот за последние три пятилетки мы построили 6 горнолыжных курортов. Каждый областной центр получил по ледовому дворцу. Построили Национальную Библиотеку, телебашню... Ну что ж пришла пора подумать и о загробной жизни белорусского народа. Что лучше Мавзолей или Пирамида?

Ну как такой жистью не накушаться?!;-))).
Помнится, ещё был такой "гарант" Боба Ёлкин, который не без труда проквакал изречение:
- Я устал... я ухожу!
Но ведь он и так у власти уже лет пять реально не был. Формально - вроде как президент, да и семейка как сыр в масле каталась. А кто там в натуре рулил, всем неглупым человецам давно уже было понятно.
Иное дело Батька Лука.
Он хоть что-то экономически и политически разумное совершает. Да, не ангел, но....
К тому же, у него с некоторыми коллегами есть полное взаимопонимание:

Андрей

тебе вредно читать..

Юлия Кутейникова

сытый значит)))

Альфия Левина

Скоро мальчег Коля станет новым Лукашенкой

Бахманёр Талипжанов

он такую фигню с самого первого дня говорит. правда потом сокрушается, что труды скорбные на покой уйти не дают.