Александра Волкова

как называется раздел философии без ее нахрен истории? я не могу найти инфу, везде гребаная история

нужно найти ответы к экз вопросам, я за 5 часов нашел только 10 из 60, у меня там практически нет истории, а в нете че не качаю ...шпоры, лекции и тд все нахрен итория исторрия, этот так думал тот так, где понятия, термины, формы плять ...

Марина Мирная

Попробуйте Лейбница, который Готтфрид.

Марина Щепотько

А что вы хотели? - философия это полунаука, состоящая из смутных догадок наших далёких задумчивых предков. И наша задача на экзамене, знать наизусть, кто, где и когда какую глупость сморозил и какую траву он перед этим курил) )

Вы, главное, сильно не напрягайтесь, - просто убедите экзаменатора, что у вас как бы нет мозгов (я так делал) , покажите жестами и вращением глаз, как вы любите философию и веруете в неё