Электрик В Вашем Доме73

Еще не все ветеринары ВОВ получили 4 комнатные хаты для сыновей?))

Ума Магомедова

Милостивый сударь! Вы - завистливая, злобная скотина

Анастасия Кулик

потому что плохо воевали. Вон Брейвик хорошо повоевал, сразу двухкомнатную ему дали

Александр Чупятов

Тетя - участник ВОВ, дошла до Берлина, ранена, имеет боевые награды, живет в однокомнатной благоустроенной квартире. На весь дом есть медсестра, ставит уколы по назначению врача. Старший дядя погиб на Курской дуге. А у Вас, видимо, никто не воевал, что так по-хамски называете стариков.

Кристина Курилович

Жалеешь, что в твоем роду ветераны с другой стороны?