Людмила

Follout 3 как получить жильё в темпени тауер? ка получить хату?

Александр Толмачёв

идешь в банк берешь в ипотеку.

Елена Бонопарт

Купить за игровую валюту. Обычно кто-то продаёт жильё в игре (Ну или за мисии в этом городе. К примеру помощь меру)

Вячеслав Б.в.

Нужно в Мегатонне, в баре обратиться к мистеру Берку - он дает задание на подрыв атомной бомбы в городе. После того, как активируешь боеголовку - идешь в Тенпенни-Тауэр, где подрываешь ее с дистанционного детонатора. После завершения миссии Берк дает ключи от номера "люкс" в башне.
Если бомба в Мегатонне уже обезврежена, то задание получить невозможно, и жилье в Тенпенни, собственно, тоже.