Денис Кондрат

заказали квадроцикл через интернет не присылают, уже 3 месяца, оплатили, телефоны, по электронке не отвечают .

Nyuta Severinova

Квадроцикл через интернет - это сильно. Хату через интернет не пробовали купить?

Сергей Андреев

верить в чудо ..

Dima Komartsov

Возможно, Вас просто "кинули". Оформляйте заявление в полиции, что тут ещё посоветовать.

Юл
Юлия

Кто ж платит до того, как увидит товар. Конечно обращайтесь в правоохранительные органы. Прилагайте все документы, чек об оплате, на какой счет было переведено, переписку с "продавцом", заявление.

Юл
Юлия

А на что ссылаются или вообще никакой информации? Что за фирма? Бывает такое, что, если техника только планировалась заводом к выпуску (на момент предзаказов была в производстве), то может быть задержка в выпуске техники. Но при этом продавцы выходят на связь и обязаны предупредить покупателей о задержке. Если просто не выходят на связь - писать заявление.
Вообще, конечно, перед покупкой о фирме-продавце нужно хотя бы отзывы посмотреть. Есть профильные форумы, где можно поискать отзывы о фирме-продавце, либо задать там вопрос о продавце.
Также на сайтах производителей есть списки официальных дилеров.