Владимир Абреимов

Как установить Мегафоновский свисток на автомагнитолу под Виндой?

На компе он запускает авторан. экзе и устанавливает Мегафон-прогу. А тут ничего не устанавливает.
Хотела поступить хитро, скачала на флешку Тотал Коммандер, но магнитола на этой флешке видит только музыку.
У кого есть опыт установки?

Роман Данилов

Сначала выяснить, действительно ли магнитола на винде. Не всё, что с окошками является виндой.
Неплохо было бы по модели узнать архитектуру. Если это не x86, особо рассчитывать не на что.
Если всё совпало - подключить usb клавиатуру, запустить нормальный проводник (explorer) и через него уже открыть флешку и запустить инсталлятор.

Виктория Зотова

Иногда, когда идёшь к своей мечте, кажется, что на дороге тебе встречаются одни враги и препятствия. На самом деле, очень часто, именно они становятся для нас самыми лучшими учителями, которым даже не надо платить...

Илья

не получится никак