Марина Колотушкина

здравствуйте мой муж очень любит макароны а я смотреть не могу на них не то что есть даже готовить а он есть заставляет

что делать однажды я отравилась макаронами с окорочком и теперь на дух их не переношу

Елена Текоева

заставляет?? ничего себе.. высокие отношения))

Татьяна Лавренова

Отравились-то Вы, наверное, окорочком, а не макаронами... Как с окорочками отношения складываются?
Что мешает параллельно с приготовлением макаронных изделий отварить себе парочку картофелин и забацать пюрешку? Или муж-садюга принципиально разжимает Вам зубы и горстями засыпает макароны в Ваш перекошенный от отвращения рот? Жуть...

Андрей

подсыпьте ему слабительного в макароны

На
Наталья

Да. Разделяй и властвуй=)))

*екатерина*

А вы заставьте его компенсировать вам макароны чем то более приятным тогда.. . )

Светлана

Расскажи ему историю как ты шоколадом отравилась, сильно отравилась.. . Я думаю, что он с усиленной энергией начнёт его жрать не предлагая тебе. Шоколад - не дерьмовые макароны

Ольга Кожевина

Ну, ну! То ли еще будет? !
Если заставляет есть, то чего вы не любите, то что же дальше будет?
Пресеките на корню такое к вам отношение,
а то в скором времени придется экономить на колготках и прокладках...

Наталья Дейниченко

Я их обожаю и еще пиццу*_* омноом*_*
Берите макароны без яичного порошка и все будет с вами хорошо.