Виктор Ильин

Кто нибудь слышал о черном шамане Ягоне?

Нашла его случайно в нете, все красиво расписывает, убеждает в том, что поможет избавится от невезения, но просит 3200 руб. Шарлатан или нет? Но помощь срочно нужна!

Ольга Билейди

Шаманы -настоящие - в интернете не объявляются, это не их стиль и не их Путь.

Шаманы помогают в реале.

По интернету - другие "специалисты" объявляются.

Не советую, но решать Вам.

Ро
Роза

да-про него много отзывов плохих. он не помогает-это самозванец

Александртатьян

я обращалась к нему год назад он работает только по фото на дому не принимает, у меня мужу светил реальный срок от 3 до 7 лет колонии. причем все говорили и следователь и адвокат, что лишения свободы не избежать. И я решила прибегнуть к магии нашла о нем отзывы на форуме о магах, колдунах и шаманах, и решила к нему обратиться. Он все сделал быстро и качественно, вообщем мужу дали 1 год условно! Я считаю, что только это заслуга шамана и плюс ко всему он нам выслал талисман всегда его ношу с собой и пока все в нашей жизни хорошо. Но вы конечно думайте сами, решать только вам

Игорь Вирт

Да было дело и я обращался, вначале меня конечно смутило, что чувак работает только по емейлу, но пообщавшись с ним понял, что он в этом шарит. Раньше на заводе работал до обращения к нему получал нищенскую з. п тока и хватало с друзьями погулять да за квартиру заплатить, а после того как к нему обратился поперло друг предложил шиномонтаж открыть, вначале в долги влезли, а сейчас развернулись уже третий по счету открываем. если бы не он не знаю что бы было.

Принцеса

красиво оформленный сайт еще не о чем не говорит, с ним не сталкивалась, отзывов не слышала, так, что все решайте самостоятельно, главное, что бы помогло, или как вариант, сделайте диагностику у не скольких мастеров, пообщайтесь и выбирайте себе

Владимир Крикунов

побывайте у этого человека.
раз вам срочно надо, вот прям сегодня к нему и езжайте, возьмите адрес у него и в гости.

только таким образом вы сможете узнать шарлатан он или нет.

посмотрите человеку в глаза, он вам свои способности продемонстрирует

и уже решите для себя, стоит ли ему платить эти деньги,

или вам продолжить искать идиота, который вам будет бесплатно помогать, тратя своё время и силы на вас.

П. С.

Вот и сплетни пошли

http://otvet.mail.ru/answer/486012536

У человека "товарисчь" не был, а уже самозванцем называет.